GREATSTAR.RU

форум племенного питомника "ГРЕЙТ СТАР"
ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ ЩЕНКИ ДОСТИЖЕНИЯ О ПИТОМНИКЕ
Текущее время: 23 окт 2019 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто Браун :)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 21:14 

Мне все как-то не начать рассказ о нашем путешествии. На самом деле, писать особо не о чем, НО..
Начну с того, что я эгоистка.. В про чем, как и все присутствующие))) ::yaz-yk: И не надо отнекиваться... :smu:sche_nie: Это я к тому, что те, кто знал о нашей поездке, все отговаривали брать Бра с собой. Я-то головой понимала, что НАДО оставить. НО, как только в голове появится мысль, что с Бра в мое отсутствие что-то произойдет и меня не будет рядом, я мозг отключала... В итоге, поехали мы полном составе, а именно:
Сережка, его мама, Данька и Бра:
Изображение
Ну и конечно, я)):
Изображение.
Поехали мы сначала на Арабатскую стрелку - это Азовское море... ТАМ СТОЛЬКО РАКУШЕК, что просто вах-вах...)) Вставала часов в 6!!!!!!, гуляла по бережку, купалась, пока народ не набегал... По вечерам выгуливали по морю Бра, народ собирался))).
Изображение
Изображение
Изображение
Так как было ОЧЕНЬ жарко, днем Брашу мы не выпускали на улицу... НО, ему так хотелось общения, что он сам выходил на лесенку (а жили мы на втором этаже) и позировал народу... Я одевала ему косыночку, такой ржачный... :-) Отдыхали мы там дней пять, потом поехали в гости к родственникам в Партенит (это недалеко от Алушты). По приезду, нас повели гулять... И я сразу поняла прелесть Азовского моря... ТАМ ТИШИНА, а в Партените, и тем более, в Алуште - МУРАВЕЙНИК... А и так-то не люблю толпы, стараюсь в городе на массовые мероприятия не ходить... А там вообще хотелось прикинуться ракушкой...((( Пляж на черном был не то что галечным (наверное, такого слова и нет))), там были почти валуны...((( Очень не понравилось... :-( Единственное, что понравилось на Черном, так это волны... Правда, я пол часа себя уговаривала в них зайти, но потом было не вылезти...))):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеЕстественно, Бра выводили только на попис...(
Природа, конечно, это не что... Очень красиво, но, когда я примерно на уровне с морем... А вот чуть выше..., думала кончусь...(((
Изображение
Изображение
Мой летающий мальчик:
Изображение
Я настолько обнаглела, что даже фоткалась (чего не делаю в обычное время, так как фото и видео меня не любят...((())):
Изображение
Моя сына везде позировал))):
Изображение
Изображение.
Потом родственники, чтоб им об икаться, повезли нас на Ай-Петри, типа, показать все красоты... Я изначально не хотела ехать, как чувствовала.. Туда мы ехали около часа, из него, минут 20 в гору... Плохеть мне стало еще на подходе к горе, а когда мы доехали до верху, мне сказали, что обратно я с дитем поеду на канатной дороге... Вот тут моя тонкая организация не выдержала, я сказала все, что думаю об их горах и канатной дороге, в особенности...((())) Благо, была огромная очередь в эти вагонетки, и мы таки поехали обратно все вместе на машине.... И представьте мой ужас, когда на следующий день по радио сказали, что 75 человек зависли в этих вагончиках на несколько часов.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: из-за поломки какого подшипника... Короче, горы не для меня... На море я больше не рвусь, мне бы озеро красивое... Как ни странно, сына сказал тоже самое, только ему милее речка Плюсса, что во Псковской области... А Сережке вся эта поездка вообще на фиг не нужна была...))) Я даже на юге умудрилась не загореть, так что смысл ехать за столько км, когда нас и здесь не плохо кормят.... На обратном пути нас штрафанули на 100 гривен, а потом на посту в Киеве вообще оказалось, что мы ездим не на своей машине (WIN в ТП не совпал)... Вот мы офигели...((( Правда, по приезду в родной город, нам сказали, что все у нас в порядке...))) Короче, на*пали нас, як лошочков... Ну впредь будем умнее...))) Правда, после украинских дорог, я думала, что машина вообще домой не доедет, но ТО показало, что мы еще ОГОГО...))) Ну вот, в принципе, и все...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 21:56 

Прикольно :-) Содержательно и красочно :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 01:18 

Анечка, умничка!!!! Спасибо, за замечательный отчет-рассказ о путешествии!:))
У меня Аня тоже была на Азовском море, на Арабатской стрелке. :smu:sche_nie:
О! Ай-Петри я помню, и дорогу кошмарную то же :-) А там всё ещё вино везде продают? :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 09:59 

Пусть нелегко, зато очень запоминается!
я тоже от Ай-Петри не сказать чтобы в восторге, особенно от канатной дороги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 11:48 
Суровое начальство

Анюта,
что бы понять что это не твоё-надо это испытать. Ты и я одной крови!! Мне милее наши озёра и реки, обожаю Скандинавию, всем сердцем люблю Норвегию-это вообще моя любовь до гроба. А жаркие страны не моё. В охотку могу дня на три-четыре и домой, домой, домой. Мой родной моросящий город мне милее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 20:53 

Девочки, спасибочки... :ki_ss: Натали, вино везде продают, но я как-то побоялась его пить... Я даже от пива любимого отказалась из-за жары...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 21:44 

Да, Анна, хорошо написала про поездку, красочно :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 00:51 

Я тебе еще сразу сказала, что ты отчаянная женщина! :-)

Спасибо за столь чудесный рассказ, особенно фото!!! Анюта, хороша необыкновенно, теперь я понимаю, для чего ты себя диетами измучивала :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Даня чудесен, я просто умираю от его очаровательных кудряшек!!!

Браша, мать у тебя экстремал, но любит тебя очень-очень!!! Береги ее :an)(gel:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 19:37 

Лен, спасибочки, я старалась....))))
Варька, а ты чего это подмазываешься??? Кто-то обещал позвонить, и тишина... ::yaz-yk: Спасибо, дорогая....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 23:06 

zetaD писал(а):
Кто-то обещал позвонить, и тишина...

да что-то как-то навалилось усе сразу :-( :ny_tik:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]